Печать
Просмотров: 199

По информации Дальневосточного филиала Акционерного общества «Федеральная пассажирская компания» (далее – АО «ФПК») на территории Российской Федерации для многодетных семей действует скидка в размере 15 % на проезд в поездах дальнего следования внутригосударственного и международного сообщения.
С 09.06.2022 семьи с тремя и более детьми, где младший из детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно, могут приобрести проездные билеты со скидкой 15 % на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 15.06.2022.
При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет – по детскому тарифу.
Данная акция реализована в рамках программы лояльности «РЖД».
Для получения скидки, а также регистрации в программе лояльности «РЖД Бонус» и присвоения статуса «Большая семья» (для зарегистрированных участников – только присвоения статуса «Большая семья») необходимо обратиться в билетную кассу АО «ФПК» и предъявить следующие документы (оригиналы либо нотариально заверенные копии):
документы, удостоверяющие личности всех членов семьи (для детей до 14 лет – свидетельство о рождении);
свидетельство о заключении брака;
документы, подтверждающие усыновление, установление опеки или попечительства.